Кликеры всех стран - объединяйтесь

Сообщество кликеров

Объявление

Добро пожаловать на форум кликеров

Заработок на кликах.Что может быть проще.Однако,как и в любом другом виде бизнеса,есть свои тонкости и секреты.Предлагаю всем заинтересованным кликерам обмениваться своими секретами заработка,размещайте свои рефссылки и набирайте рефералов. Наша основная тема - "заработок на кликах".








Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы...
Джон Д. Рокфеллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество кликеров » Комната отдыха » Наушники для защиты слуха


Наушники для защиты слуха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, может кто подскажет,где найти качественные наушники для защиты слуха? Мне на стройку нужны такие.

0

2

Это что типа тактические наушники вам нужны? В оружейных магазинах не смотрели? Там такие должны быть.

0

3

Герасим написал(а):

Это что типа тактические наушники вам нужны? В оружейных магазинах не смотрели? Там такие должны быть.

Интересно. Я даже не думал, что там такие наушники можно купить. Нужно будет посмотреть. Спасибо за совет.

0

4

Кочалов написал(а):

Друзья, может кто подскажет,где найти качественные наушники для защиты слуха? Мне на стройку нужны такие.

Наверно, Вы имеете в виду такие наушники https://trust-tech.kz/category/hearing-protection/ , которые предназначены для защиты органов слуха для работы в очень шумных условиях. Смотрите в Trust-Technologies есть много моделей на выбор, к некоторым товарам есть подробные видео обзоры, остальные - с полным описанием и фото. Так что выбрать нужный товар тут просто, а также легко купить с доставкой, в том числе, курьерской. В Алматы можно купленный товар забрать лично.

0

5

Спасибо за полезную информацию.

0


Вы здесь » Сообщество кликеров » Комната отдыха » Наушники для защиты слуха