Кликеры всех стран - объединяйтесь

Сообщество кликеров

Объявление

Добро пожаловать на форум кликеров

Заработок на кликах.Что может быть проще.Однако,как и в любом другом виде бизнеса,есть свои тонкости и секреты.Предлагаю всем заинтересованным кликерам обмениваться своими секретами заработка,размещайте свои рефссылки и набирайте рефералов. Наша основная тема - "заработок на кликах".








Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы...
Джон Д. Рокфеллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество кликеров » Bitcoin-серфинг » BTC Clicks


BTC Clicks

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заработок для тех у кого есть bitcoin-кошелек
Представляю Вам отличный букс для заработка биткоинов. Название букса BTC Clicks.
Для регистрации на буксе Вам необходимо иметь биткоин кошелек, у кого нету смотрите здесь как его завести.
При регистрации на сайте Вам надо придумать ввести логин и пароль. Также вводите свой e-mail и номер кошелька.
После реги Вам на почту придет письмо с активационной ссылкой (проверяйте папку "спам", письмо может попасть туда), поэтому почту при регистрации лучше указывать gmail.
Ссылок для просмотра около 40-a и днем добавляются новые, я например захожу в аккаунт 2-3 раза в день. Есть возможность апгрейда за 7.83MBTX НА 90 ДНЕЙ.

Покупка членство вы удвоить оба ваших клика по объявлению награды и ваши Направление клик награды.
Заработок для 20-секундными объявления: Стандартный пользователь:
Нажмите Reward: 0.00053 МБТХ
Направление клик Награда: 0.00042 МБТХ
Premium Member:
Нажмите Reward: 0.00106 МБТХ
Направление клик Награда: 0.00084 МБТХ

Перевод автоматический, на буксе нет русского. Пользуйтесь браузером ХРОМ.
Зарегистрироваться на буксе можно здесь или здесь

0

2

Друзья, кто работает на BTC отпишитесь пожалуйста есть ли у Вас какие либо проблемы с сайтом. У меня последнее время много ошибок вылазит. Вот не знаю у меня проблемы или у них.
Спасибо

0

3

Лучший букс за биткоины. Полностью согласен с Alexstr. Вы еще не здесь? А зря. Я минималку на стандарте каждый день вывожу!

0

4

Неплохой Букс, но у меня было столько проблем при регистраций, что отпало всякое желание. И как у Alexstr выскакивает много ошибок, без них было бы намного комфортнее. Но как Букс пока что лучший

0

5

Erlan написал(а):

Неплохой Букс, но у меня было столько проблем при регистраций, что отпало всякое желание. И как у Alexstr выскакивает много ошибок, без них было бы намного комфортнее. Но как Букс пока что лучший

Раньше были, сейчас все нормально работает. В день минималка набирается и это на стандарте. Лучший букс за биткоины из всех. Приглашаю всех,не пожалеете

0

6

Никаких ошибок сейчас нет, а вот количество рекламы для просмотра значительно возросло. Сегодня у меня 39 кликов и + рефералы. Так что кошелек пополняется биткоинами. Вообщето некоторые авторитеты заявляют, что курс биткоина значительно вырастет уже в июне. И чем больше Вы сейчас их наберете, тем больше баксов получите в июне.

0


Вы здесь » Сообщество кликеров » Bitcoin-серфинг » BTC Clicks