Кликеры всех стран - объединяйтесь

Сообщество кликеров

Объявление

Добро пожаловать на форум кликеров

Заработок на кликах.Что может быть проще.Однако,как и в любом другом виде бизнеса,есть свои тонкости и секреты.Предлагаю всем заинтересованным кликерам обмениваться своими секретами заработка,размещайте свои рефссылки и набирайте рефералов. Наша основная тема - "заработок на кликах".








Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы...
Джон Д. Рокфеллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество кликеров » Заработок для новичков без вложений » Что такое заработок без вложений и как начать зарабатывать?


Что такое заработок без вложений и как начать зарабатывать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую Всех кто решил начать зарабатывать в интернете, но не знает как и с чего начинать.
Самый простой заработок в интернете это заработок на буксах (сервис активной рекламы). Для того, что бы начать зарабатывать на буксах, в первую очередь Вам следует завести свой интернет- кошелек, ведь где-то надо хранить заработанное, к тому же большинство русскоязычных буксов требуют при регистрации авторизацию через сервис Webmoney. Вам надо будет зайти на официальный сайт Webmoney.Как завести кошелек смотрите здесь
Итак у Вас уже есть кошелек и можно начать зарабатывать.
Для начала предлагаю зарегистрироваться на следующих сайтах:

Seosprint - очень много работы, от 300 рублей в день можно зарабатывать.
Wmmail -заработок в долларах
Profitcentr - тоже очень много работы, идеально подходит для работы при медленном интернете.
Seofast - тоже хороший букс.

Не Пытайтесь регистрироваться на всех сразу, для начала выберите какой нибудь один. Потом , когда освоитесь и поймете принцип заработка можно регистрироваться на других. Я показал Вам ссылки самых крупных и надежных буксов рунета. Эдесь Вас не обманут и Вы всегда получите заработанное вовремя.
А теперь разберем из чего будет состоять Ваш заработок.
Показывать буду на примере Seosprintа.

Перед регистрацией Вам предложат пройти тест на знание правил сервиса.
Для тех, кто не хочет утруждать себя чтением правил даю правильные ответы на тест:

1 ответ
- Рекломадатель

2 ответ
- Аккаунт будет удален

3 ответ
- Категорически запрещено

4 ответ
- Запрещено

5 ответ
- Не может. Деньги можно потратить только не рекламу.

6 ответ
- Баланс и площадки обнуляются.

7 ответ
- покинуть проект.

После регистрации и входа на сайт, Вы увидите следующее:
http://s8.uploads.ru/t/NZI39.png

Слева Вы видите меню пользователя, где можно выбрать способ заработка.
Это "Серфинг сайтов" - просмотр рекламных сайтов. При просмотре рекламы во фрейме будет виден счетчик времени (внизу). После обнуления счетчика Вам покажут капчу где надо будет выбрать правильно решить пример или указать количество звездочек.
http://s9.uploads.ru/t/v37ni.png
Как видите в данном примере Вам надо нажать на кнопку "3" , после чего появится надпись "Просмотр засчитан" и сумма заработанного.
Ничего сложного в данном виде заработка нет.
Следующий пункт в меню пользователя "Чтение писем". Практически тоже самое, только сначала надо выбрать правильный ответ на вопрос. Оплачиваются дороже ссылок.
Далее идет "Прохождение тестов" - Вам предложат пройти тест правильно ответив на вопросы. Во время прохождения теста требуется просмотр рекламируемого сайта. Оплата дороже писем.
И наконец самое дорогое "Выполнение заданий!" - ниже на рисунке Вы видите стоимость заданий.

http://s8.uploads.ru/t/ZRaHc.png

Конечно новичку трудно выполнить такие задания, но есть много простых и достаточно дорогих заданий.
Например - голосования. Время потраченное на задание примерно 2-3 минуты, оплата достигает 3 рублей, но в среднем около 1 рубля. Также можно найти задания "регистрация с активностью", где требуется зарегистрироваться и произвести минимум действий. При этом оплата за задание может достигать 25 рублей.
Своим рефералам я скидываю такие задания в личку, конечно если у них есть желание зарабатывать

0

2

0

3

Для заработка на Seosprint необходим быстрый интернет, так как капча загружается только после загрузки рекламируемого сайта. У меня по некоторым причинам медленный ( при загрузке файлов 25-30 кб в сек)При такой скорости очень долго приходится ждать загрузки рекламы, да и то не всегда загружается. Поэтому я вынужден был зарабатывать на сеоспринте только выполняя задания. Однако я нашел верное решение, правда за него пришлось выложить определенную сумму.
http://sc.uploads.ru/t/qjcbU.png
Как видно на рисунке у меня загружается только капча, а для ее загрузки требуются секунды и я сейчас активно занимаюсь просмотром ссылок и чтением писем.
Чтение писем на Profitcenter также занимало много времени, по той же причине. При просмотре ссылок можно было останавливать загрузку сайта после загрузки капчи. Сейчас ничего этого мне не требуется. Щелкаю ссылку и сразу включается капча. Больше ничего в окне браузера НЕТ!
Информация доступна моим рефералам совершенно бесплатно!
Для остальных желающих - договоримся.

0

4

Представляю Вашему вниманию относительно новый сервис активной рекламы gold-promo Почти точная копия сеоспринта. Много рекламы для просмотра, а также много заданий. Сделал конкурс для своих рефералов. Заходите, работайте, участвуйте в конкурсах. Мой статус там бригадир, поэтому рефбэк у Вас будет нормальный.
Например сегодня у меня 42 клика и это еще не все.
Удачи на проекте!

0


Вы здесь » Сообщество кликеров » Заработок для новичков без вложений » Что такое заработок без вложений и как начать зарабатывать?