Отличная партнерская программа предоставляемая сервисом TAK.ru одинаково подходит как для проффесионалов, так и для новичков. Основное достоинство партнерки это отсутствие минимума на вывод. Вы можете выводить самую минимальную сумму даже несколько раз в день. Нет ни одного вебмастера, кто не пользовался партнерской программой от така. Пример блока ссылок Вы можете видеть в шапке форума "Оплаченная реклама". Это не единственный вариант размещения рекламы.
Как это работает?
Если у вас есть свой сайт, блог , то Вы можете разместить на нем блок ссылок или плавающее окно от партнерской программы. При клике пользователя по рекламной ссылке Вы получаете 75% от стоимости рекламной ссылки. 10% получает партнер и остальные 15% комиссия сервиса. Встречаются ссылки стоимость более 3 рублей. Мне попадались такие ссылки от НТВ+. Как Вы видите даже такие монстры не брезгуют этим довольно простым сервисом.
Если Вы хотите рекламировать свои какие-либо ресурсы, то стоимость просмотра начинается от 5 копеек, при этом Вам не обязательно иметь свой сайт. Количество просмотров в сутки зависит лишь от Вашего бюджета. Очень много настроек показа для рекламодателей. Например Вы можете заблокировать просмотры с доменов 3-го уровня и тому подобное.
Для вебмастеров тоже существует много настроек показа рекламы на Вашем сайте.

R.S. Распространено такое явление. На каком либо буксе делаете задание: зайти туда-то и кликнуть по рекламе. За переход по рекламной ссылке Вы получите 75% от стоимости. Стоимость таких заданий от 20 копеек, а доход иногда превышает 1 рубль. В среднем доход 50-70 копеек с одного выполнения. Считайте сами и делайте выводы.

Начать зарабатывать