Кликеры всех стран - объединяйтесь

Сообщество кликеров

Объявление

Добро пожаловать на форум кликеров

Заработок на кликах.Что может быть проще.Однако,как и в любом другом виде бизнеса,есть свои тонкости и секреты.Предлагаю всем заинтересованным кликерам обмениваться своими секретами заработка,размещайте свои рефссылки и набирайте рефералов. Наша основная тема - "заработок на кликах".








Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы...
Джон Д. Рокфеллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество кликеров » Лохотроны » Информация для любителей биткоинов


Информация для любителей биткоинов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что-бы не терять понапрасну свое время, перед регистрацией на сайтах раздающие биткоины, а также других сайтах связанных с криптовалютами не поленитесь и загляните на страницу где описаны сайты-лохотроны, понци и т.д.. В последнее время появилось очень много сайтов желающих "навариться" за счет пользователей. В лучшем случае Вы потеряете время, в худшем свои биткоины.

0

2

Сталкивался также с лохотроном при выводе криптовалюты, очень много мошеннических обменников, потерям немаленькую сумму. Повезло, что узнал что существуют мониторинги со специальным черными списками обменников и теперь не попадаюсь на обман. И вам советую проверять черный список https://kurs.expert/ru/cherniy-spisok-obmennikov.html  перед обменом

0

3

Жаль нет такой больше информации. А она бы бы была многим полезна.

0

4

Просто дело в том, что многие криптовалюты, которые были знамениты в начале, сильно упали, поэтому нужно вложиться в новейшие криптовалюты. Посмотрите на сайте http://tkeycoin.com , там есть много перспективных.

0


Вы здесь » Сообщество кликеров » Лохотроны » Информация для любителей биткоинов