Кликеры всех стран - объединяйтесь

Сообщество кликеров

Объявление

Добро пожаловать на форум кликеров

Заработок на кликах.Что может быть проще.Однако,как и в любом другом виде бизнеса,есть свои тонкости и секреты.Предлагаю всем заинтересованным кликерам обмениваться своими секретами заработка,размещайте свои рефссылки и набирайте рефералов. Наша основная тема - "заработок на кликах".








Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы...
Джон Д. Рокфеллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество кликеров » Биткоин бесплатно » Самые стабильные платящие краны


Самые стабильные платящие краны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На первом месте стоит FreeBitco.in
Кран стабильно выплачивает уже длительное время. Выплаты возможны на Ваш биткоин кошелек или XAPO. Выплаты производятся по воскресеньям при условии набора 10 000 сатоши. Есть игра "Больше-Меньше".
При регистрации используйте почту gmail, это позволит в дальнейшем получать выплаты на ксаповский кошелек. При регистрации на XAPO, Вы получаете бонус от сайта 5 000 сатоши и от меня 1000 (по вопросу получения пишем в личку). Преимущества ксаповского кошелька перед блокчейновским очевидны. Отсутствие платы за транзакции, существенно меньшее время перевода, возможность отправки на е-майл и т.д.

http://Xbtc.info - один раз в час от 410 до 1200 сатоши. Выплаты от 10 000 по запросу на FaucetBox. Регистрации не требуется, просто вводим номер кошелька всё

Minebit - кран в виде игры. Возможность получения от 150 до 600 сатоши каждые 20 минут, в час выоходит от 450 до 1800. Требуется регистрация. Выплаты по выходным на Ваш кошель.

Lootool - капают сатоши постоянно. Можно забирать на чаще одного раза в 5 минут! Выплаты автоматические на XAPO, то есть ввёл каптчу и сатоши ушли на Ваш ксаповский кошель. Требуется регистрации с тем е-майлом, который указан при регистрации на XAPO.

Краны будут добавляться, следите за темой.

прим. к сожалению не все страны принимаются для регистрации на XAPO. Для Белоруссии, Таджикистана, Киргизии и некоторых других регистрация в кошельке недоступна в связи политикой этих стран по отношению к биткоин.

0

2

доги кран платит стабильно каждые 15 минут
биткоин кран
доги сбор каждые 15 минут
доги платят нормально каждые 15 минут
тоже такое каждые 15 минут

0

3

Здравствуйте всем. Использую  http://bitcoin-kran.biz регистрация простейшая, вводишь биткойн адрес. Есть и покупка кранов и автоматический сбор и ручной сбор. Но для вывода требуется набрать определённое количество сатошей на вывод, а это долгий процесс.

0

4

Приветствую всех любителей по сбору сатоши " BTC " и других электронных валют. Много увы сайтов с обманом начинают плавать в сети и наживаются только на рекламе и посещении людей,сама стала собирать эту валюту просто из любопытства и пошел пусть не большой но прогресс!!Кратко оставляю ссылки тем кто не ленив и реально собирает сатоши! проверенные сайты с моментальным выводом на "FaucetBOX" сайт номер 1     http://3faucet.ru/?r=12HHCoZZP4MmzSwupoGfLchEsEGCjGwQHd  собираем по 110 сатошей каждую 1-ну минуту. Сайт 2    http://www.carilite.co.in/?ref=5331 сбор Litecoin. и аналоги сбора    http: //bagi.co.in/litecoin/?ref=3837 и   http://www.hotbitco.in/?ref=5952 все они моментально выводят по запросу в верхнем правом углу!! ПРОВЕРЕННО !!! И так же вашему вниманию один сайт как игра : http://gameofcoins.org/register/e7HTrdPKkqejmKKm  ( По выводу средств не проверяла ) но пока имею 190 сатошей раз в 45 секунд !! там все поймете на сайте!! Удачи и хороших сборов Всем !!

Отредактировано Karins123 (2016-08-21 20:57:55)

0

5

Для тех, кто хочет много сатоши.
На сайте-кране FreeBitco.in любой желающий может получить до двухсот баксов за раз. Недавно один мой реферал получил немного больше $20 и мне перепало 10, так как на кране 50% реферальная система. К тому же у меня на кране конкурс - первым трём самым активным рефералам возвращаю 50% заработка, то есть получил я от крана 100 000 сатошей - 50 000 отдаю Вам.
И ещё одна хорошая новость!
На кране ввели подарочные баллы, получить на них можно начиная от сатошей и до электроники. Я например использовал баллы на процентный бонус 500%, то есть в течении суток на каждый ввод каптчи начисляется 500 процентов. Сейчас минимальная сумма составляет 346 сатоши, с процентами 1730 каждый час, хотя у меня было 2200 с чем-то, не помню точно.
Короче,  приглашаю всех на кран.

0


Вы здесь » Сообщество кликеров » Биткоин бесплатно » Самые стабильные платящие краны