Кликеры всех стран - объединяйтесь

Сообщество кликеров

Объявление

Добро пожаловать на форум кликеров

Заработок на кликах.Что может быть проще.Однако,как и в любом другом виде бизнеса,есть свои тонкости и секреты.Предлагаю всем заинтересованным кликерам обмениваться своими секретами заработка,размещайте свои рефссылки и набирайте рефералов. Наша основная тема - "заработок на кликах".








Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы...
Джон Д. Рокфеллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молодой проект.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте всем,кто читает эту запись.
Для любителей серфинга, сравнительно недавно появился новый проект в интернете.https://tushins.com/?r=56937

Ссылка реферальная, кому интересно заходите. Преимущества того что вы попадаете в мою команду. Я даю деньги за то что вы становитесь моим рефералом (3 руб.), даю деньги на активацию vip-серфинга (3,7 руб.)- еще не один реферер не дает этого,кстати. На сегодня 2 конкурса и 3 бонуса. Никто еще не пожалел,что попал в мою команду. Конечно я иду в минус,поскольку даю больше того,что мне рефералы зарабатывают. Но со временем,думаю.все наладится. Для этого нужны новые активные рефералы.

Кроме,всего тесты,задания в наличие тоже много.

Итак, обычных серфингов в день можно сделать в среднем 30, вип-серфингов- 50,авто-серфинг 200.

Сайт новенький,но развивается очень быстро,т.к. админ очень старается. Думаю,через пару лет данный проект будет работать наравне с сеоспринт. Спасибо за внимание. Кто придет-буду вам очень рад.

0

2

hey i recently started a new project named rankingmom please  take a look at this my new website and guide me how can i improve its ranking.

0