Кликеры всех стран - объединяйтесь

Сообщество кликеров

Объявление

Добро пожаловать на форум кликеров

Заработок на кликах.Что может быть проще.Однако,как и в любом другом виде бизнеса,есть свои тонкости и секреты.Предлагаю всем заинтересованным кликерам обмениваться своими секретами заработка,размещайте свои рефссылки и набирайте рефералов. Наша основная тема - "заработок на кликах".








Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы...
Джон Д. Рокфеллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество кликеров » Комната отдыха » Как сделать букмекерскую контору с нуля?


Как сделать букмекерскую контору с нуля?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто как начинал бизнес в этой сфере? С чего начинали? Сложно ли это организовать. давно вот хочу создать свою контору и вот кажется решился таки.

0

2

А стоит ли начинать то,в чем вы не сильны? По мне так это рисковано все таки. Я бы советовал бы сначала изучить этот рынок и спрос на него.

0

3

Andraq написал(а):

Кто как начинал бизнес в этой сфере? С чего начинали? Сложно ли это организовать. давно вот хочу создать свою контору и вот кажется решился таки.

Мне помогли начать этот бизнес ребята из этой компании https://inbet.info/ Они помогут и с программным обеспечением  и играми и многим другим. Вообщем начать это дело с ними стало плевым делом. Сами убедитесь. связавшись с ними.

0

4

Да компания хорошая, я её тоже знаю.

0

5

Не знали такого, спасибо!

0

6

Для букмекерской конторы нужны вложения и разрешения. Если с деньгами проблем нет, то открывайте - это дело интересное и прибыльное.

0


Вы здесь » Сообщество кликеров » Комната отдыха » Как сделать букмекерскую контору с нуля?