Кликеры всех стран - объединяйтесь

Сообщество кликеров

Объявление

Добро пожаловать на форум кликеров

Заработок на кликах.Что может быть проще.Однако,как и в любом другом виде бизнеса,есть свои тонкости и секреты.Предлагаю всем заинтересованным кликерам обмениваться своими секретами заработка,размещайте свои рефссылки и набирайте рефералов. Наша основная тема - "заработок на кликах".








Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы...
Джон Д. Рокфеллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество кликеров » Заработок на кликах » Необычные буксы по функционалу и карьерному росту.


Необычные буксы по функционалу и карьерному росту.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Давайте обсудим необычные буксы какие Вам встречались. Меня удивил fisherbux, постоянно платит 0.50р за регистрацию реферала, если зарегистрироваться в бизнес-аккаунте (тоже не где не встречала) статус повышается и платят за привлечение 1 руб, повышается рейтинг и плата за реферала растет до 5 рублей. Привлекать с такими условиями не трудно,тем более ежедневный бонус есть, не большой 20 коп, но лучще,чем ни чего. Понравился новый букс от Спартака CASH-CAFE  http://cash-cafe.net/register.php?r=175  Отличные реферальные отчисления и статусы, которых ни где не встречала- Любитель (реф.процент20%-0%-0%)Опытный(реф.процент30%-3%-0%) Лакомка (реф.процент40%-5%-3%)Ценитель(реф.процент50%-5%-4%) Гурман(реф.отчисления по 3 уровням 60%-10%-5%)  причем рейтинг быстро набирается. У меня там стасус сейчас Лакомка, за неделю сделала этот рейтинг. Приглашаю обсудить, задавайте вопросы, отвечу с удовольствием.

Отредактировано Znata (2013-05-22 20:25:21)

0

2

В прошлом году я был зарегистрирован на буксе с названием fisherbux. Сначала было нормально, затем пропал. На сегодняшний зайти не могу,зарегистрироваться тоже :unsure:

0

3

http://profitcentr.com/register.php?r=melenia

http://www.seosprint.net/?ref=1672540

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … =melenia24

http://www.ipgold.ru/?r=malenio

0


Вы здесь » Сообщество кликеров » Заработок на кликах » Необычные буксы по функционалу и карьерному росту.