Кликеры всех стран - объединяйтесь

Сообщество кликеров

Объявление

Добро пожаловать на форум кликеров

Заработок на кликах.Что может быть проще.Однако,как и в любом другом виде бизнеса,есть свои тонкости и секреты.Предлагаю всем заинтересованным кликерам обмениваться своими секретами заработка,размещайте свои рефссылки и набирайте рефералов. Наша основная тема - "заработок на кликах".








Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы...
Джон Д. Рокфеллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество кликеров » Другие виды заработка » Ставки в лайве


Ставки в лайве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С мобильным приложением делать ставки в лайве можно в любом месте в любое время, даже не имея доступа к компьютеру. Мобильное приложение отлично адаптированое. Есть здесь и специфические ставки, которые характерны только выбранному виду спорта или киберспорта. Но в live-линии коэффициенты на победу  могут кардинально меняться по ходу события, что часто происходит после забитого гола или полученной травмы игрока основного состава, а также резкой смены погодных условий.

0

2

Ну если вот для меня то проще всего делать ставки если winline букмекерская контора скачать на айфон простая где-то полгода Да использовал в этих целях только свой ноутбуки компьютере Но после того как перешёл на телефон то всё стало проще в разы И намного интереснее

0

3

На финал ЛЕ точно буду ставить в Париматче https://parimatch.kz/ru/final-ligi-evropy-2022 , скорее всего не в лайве, чтобы поймать самый высокий коэффициент. На кого ставите?

0


Вы здесь » Сообщество кликеров » Другие виды заработка » Ставки в лайве