Кликеры всех стран - объединяйтесь

Сообщество кликеров

Объявление

Добро пожаловать на форум кликеров

Заработок на кликах.Что может быть проще.Однако,как и в любом другом виде бизнеса,есть свои тонкости и секреты.Предлагаю всем заинтересованным кликерам обмениваться своими секретами заработка,размещайте свои рефссылки и набирайте рефералов. Наша основная тема - "заработок на кликах".








Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы...
Джон Д. Рокфеллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество кликеров » Наблюдение за развитием новых буксов » Первый из новичков Vip-reklamacap


Первый из новичков Vip-reklamacap

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой ID на этом буксе = 10
Пока я пишу, количество пользователей возросло до 25. Имеется тест-драйв на 50 показов. За счет этого вероятно возрастает количество ссылок для просмотра.

Название конкурса: Приведи рефера забери деньги
Описание: Привлекай рефиралов забирай деньги
Бонус за регистрация реферала на основной счет 1 руб. + рекламный счет 1 руб.
Активным считается тот реферал, который с момента регистрации сделал более 5 оплачиваемых кликов.
Минимальное колличество для участия в конкурсе: 0
1 место - 1 000 руб. 2 место - 5 00 руб. 3 место - 250 руб.

регистрация

0

2

Количество ссылок увеличивается, на сегодня их уже 14.
количество пользователей уже более 100

0

3

Получены первые выплаты.
http://s7.uploads.ru/t/E7OqD.png
Обращаюсь к потенциальным рекламодателям
Давайте поможем в раскрутке, размещайте ссылки в серфинге.
Разместить

0

4

На сегодня сервис можно считать раскрученным. Только за сегодня зарегистрировалось более 200 человек. Количество ссылок для просмотра- У меня за день вышло 61! Изменился конкурс по привлечению рефералов -0.30 на вывод и 0.30 на рекламный счет

0

5

Account disabled by server administrator.

Похоже нас кинули - учетная запись отключена администратором сервера.

0


Вы здесь » Сообщество кликеров » Наблюдение за развитием новых буксов » Первый из новичков Vip-reklamacap