Кликеры всех стран - объединяйтесь

Сообщество кликеров

Объявление

Добро пожаловать на форум кликеров

Заработок на кликах.Что может быть проще.Однако,как и в любом другом виде бизнеса,есть свои тонкости и секреты.Предлагаю всем заинтересованным кликерам обмениваться своими секретами заработка,размещайте свои рефссылки и набирайте рефералов. Наша основная тема - "заработок на кликах".








Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы...
Джон Д. Рокфеллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество кликеров » Автосерфинг » Немецкий автосерфинг


Немецкий автосерфинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Представляю Вам отличный немецкий автосерфинг. Есть возможность переключения на русский язык. Еще одна приятная неожиданность- сервис работает с вебмани и есть возможность вывода. Минимум на вывод ДВА ЕВРО. Также на форуме сервиса можно продать ВТР(пункты начисляемые за просмотр) от 5000 за четыре рубля.
Сам я недавно зарегистрировался и минималку 100 000 ВТР не успел набрать, но 20 000 продал на форуме за 16 рублей.
Также есть возможность получать оплачиваемые письма. За них оплата в МТР, стоимость которых приблизительно 0.01 евро за 10 мтр.
Как я уже писал, на сервисе есть форум, где всегда можно не только продать-купить пункты, но и получить квалифицированную помощь.
В день у меня лично набирается более 2 000 ВТР и 3-4 письма, но наверно это зависит от интернет соединения и компа. В основном по сообщениям на их форуме получается больше.
RS. Если кому требуется помощь-обращайтесь, помогу.
wwwebesucher.ru/?ref=Alexstr

0

2

Регистрация в лучшем автосерфинге с выводом на Webmoney !!!
Если у тебя безлимитный интернет,а компьютер включен постоянно то это для тебя!
Автосерфинг работает в окне браузера и ни как вам не мешает заниматься своими делами !!! Вирусов там нету , включил и забыл!
Cайты не кончаются никогда , серфинг стабильный.
Вывод денег через сайт (минимум 2 евро. Сумма конечно большая, но ведь и напрягаться не надо. Можно вывести и меньше через форум)

Так же там есть письма с неплохой оплатой для этого надо настроить внутренний ящик.

Как  повысить количество сайтов на автосерфинге (ВТР):
После авторизации идете в меню ”Обмен посетителями > Настройка”
Выбираете ”активно: до 384 пунктов в час”
Отмечаете галочками все возможные тематики сайты.

Как повысить количество писем для просмотра (МТР):
В меню ”Обмен письмами > Настройки”
Точно также, во всех вкладках, выбираете все тематические и языковые пункты.

1) Зарегистрироваться http://www.ebesucher.ru/?ref=Alexstr  (чистим куки , попадёте не ко мне не оплачу)
2) Набрать 1000 ВТР (часа за 4-5 легко)
3) Получить премию один рубль прямым переводом на Webmoney
4)Для получения премии указываем свой ник на "ebesucher" в данной теме

0


Вы здесь » Сообщество кликеров » Автосерфинг » Немецкий автосерфинг