Кликеры всех стран - объединяйтесь

Сообщество кликеров

Объявление

Добро пожаловать на форум кликеров

Заработок на кликах.Что может быть проще.Однако,как и в любом другом виде бизнеса,есть свои тонкости и секреты.Предлагаю всем заинтересованным кликерам обмениваться своими секретами заработка,размещайте свои рефссылки и набирайте рефералов. Наша основная тема - "заработок на кликах".








Всегда была, есть и будет возможность сделать миллион из пары долларов, но видят и используют ее лишь единицы...
Джон Д. Рокфеллер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество кликеров » Новые буксы » Мне нужно оборудование для пищевой промышленности.


Мне нужно оборудование для пищевой промышленности.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Муж занимается бизнес, дал указание заказать оборудование для пищевой промышленности. Где его можно купить ?

0

2

Без понятия где можно купить подобное оборудование. Да и цена наверно большая на него.

0

3

Знаю одну фирму, которая занимается продажей оборудования для пищевой промышленности, вот их сайт https://nercon.ru/ Давно работают на рынке, и компания давно завоевала своё доверие. Достаточно большой выбор оборудование, по доступной цене.

0


Вы здесь » Сообщество кликеров » Новые буксы » Мне нужно оборудование для пищевой промышленности.